Богослужения в Неделю 5-ю по Пасхе

6 мая, в Неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, день памяти великомученика Георгия Победоносца, в Свято-Троицком храме с. Воскресенское, настоятель храма священник  Сергий Туйгин совершил Божественную литургию. Перед Литургией был отслужен молебен с акафистом великомученику Георгию Победоносцу.

По окончании богослужения настоятель поздравил именинников с днем Ангела и поблагодарил всех собравшихся за совместную молитву и призвал принять участие в богослужении, которое состоится в День Победы. 9 мая во время Божественной литургии будут вознесены молитвы о мире, будут совершены благодарственный молебен и панихида по усопшим воинам.

Во время богослужения в храме молились 43 человека,  причастились Святых Христовых Таин 17 человек. За вечерним богослужением молились 13 человек.