Храмы благочиния

• Свято-Троицкий храм с. Воскресенское
    Адрес: Россия, Саратовская область, Воскресенский р-н, с. Воскресенское, Советская улица, 10.
    Телефоны: (965) 888-777-3.
    Сайт: voskresen.cerkov.ru,E-mail: vxpam@bk.ru
  • Храм Сергия Радонежского с. Кошели
    Адрес: Россия, Саратовская область, Воскресенский район, с. Кошели, ул. Вишневая, 10а.
    Телефон: (965) 888-777-3.
    Сайт: koshсeli.cerkov.ru,E-mail: vxpam@bk.ru
  • Храм Казанской иконы Божией Матери с. Булгаковка
    Адрес: Россия, Саратовская область, Воскресенский район, с. Булгаковка, ул. Новая, 43а.
    Телефон: (965) 888-777-3.
    Сайт: bulgakovka.cerkov.ru,E-mail: vxpam@bk.ru
  • Храм Святого Духа с. Синодское
    Адрес: Россия, Саратовская обл., Воскресенский район, с. Синодское, ул. Дружбы, 27.
    Телефон: (906) 307-24-10.

Сайт: sinodskoe.cerkov.ru,E-mail: vxpam@bk.ru

• Храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Подгорное
    Адрес: Россия, Саратовская область, Воскресенский район, село Подгорное, ул. Горная, 13.

Сайт: podgornoe.cerkov.ru,E-mail: vxpam@bk.ru

• Храм Новомучеников и Исповедников Церкви Русской с. Елшанка
    Адрес: Россия, Саратовская обл., Воскресенский р-н, с. Елшанка, ул. Почтовая, д. 41а.
    Телефон: (937) 226-85-95, (84568) 2-41-44.
    Сайт: elshanka.cerkov.ru,E-mail: kirillsuglobov@yandex.ru
  • Храм иконы Божией Матери «Живоносный Источник» с. Коммуна
    Адрес: Россия, Саратовская обл., Воскресенский р-н, с. Коммуна.
    Телефон: (937) 226-85-95

Сайт: zhivist.cerkov.ru, E-mail: kirillsuglobov@yandex.ru

• Часовня святой великомученицы Параскевы Пятницы
    Адрес: Россия, Саратовская область, Воскресенский район, 300 метров на северо-запад от с. Усовка

Сайт: chasovnay.cerkov.ru, E-mail: kirillsuglobov@yandex.ru

• Храм Рождества Христова с. Усовка
      • Принадлежность: Русская Православная Церковь, Саратовская митрополия, Саратовская епархия, Воскресенское благочиние.
      • Адрес: Россия, Саратовская область, Воскресенский район, с. Усовка, Набережная улица, дом 35.
    Сайт: ysovka.cerkov.ru,E-mail: kirillsuglobov@yandex.ru
  • Храм святого благоверного великого князя Александра Невского с. Афанасьевка
  • Принадлежность:Русская Православная Церковь, Саратовская митрополия, Саратовская епархия, Воскресенское благочиние.
  • Адрес: Россия, Саратовская область, Воскресенский район, село Афанасьевка.
    Сайт: afanas.cerkov.ru,E-mail: kirillsuglobov@yandex.ru