Рождество Господа и Спаса нашего Иисуса Христа

В ночь с 6 на 7 января, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в Свято-Троицком храме с. Воскресенское была совершена Божественная литургия. Литургию совершил настоятель храма священник Сергий Туйгин. Песнопения исполнил праздничный хор храма с. Елшанка при руководстве регента Екатерины Суглобовой. По окончании Литургии благочинный Воскресенского округа священник Кирилл Суглобов зачитал поздравления Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и митрополита Саратовского и Вольского Игнатия с Рождеством Христовым, а также поздравил всех прихожан с рождением Господа нашего и Спаса Иисуса Христа. После, все присутствующие были приглашены разделить совместную праздничную трапезу. Накануне в Свято-Троицком храме было совершено Всенощное бдение.