Покровский собор приглашает храмовых флористов на фестиваль

17 сентября в зале церковных собраний Покровского собора пройдет фестиваль храмовых флористов. Начало в 12.00.

В программе фестиваля: творческие мастер-классы, интересные гости, фотозона, небольшой концерт, а также обсуждение итогов реализации проекта «Согревая душу цветами», который стал победителем конкурса, проводимого Президентским фондом культурных инициатив.

Этот проект дал возможность учиться храмовой флористике – искусству украшения храма цветами – каждому желающему. Участники фестиваля обсудят новые возможности и творческие планы.

Организаторы фестиваля просят будущих участников – приходских флористов – прислать свои данные (имя, приход, контактный телефон) до 15.09.2023 г. на адрес электронной почты руководителя проекта Лидии Васильевны Ивановой – lidia_vacilevna@mail.ru.

Справки по телефону 8 927 106 80 20

1. Пресс-служба Саратовской епархии