Рождественские богослужения

В ночь с 6 на 7 января, в Неделю 31-ю по Пятидесятнице и праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Божественную литургию в Свято-Троицком храме с. Воскресенское совершил настоятель храма священник Сергий Туйгин.

Во время Божественной литургии в храме молились 63 человека, причастились Святых Христовых Тайн 26 человек. На вечернем богослужении молились 28 человек.

По окончании богослужения настоятель храма поздравил молящихся с Рождеством Христовым и зачитал пастве Рождественское послание Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Митрополита Саратовского и Вольского Лонгина.

Также священник Сергий особо отметил труд на благо прихода некоторых прихожан и преподнес им небольшие подарки.

В завершении настоятель поздравил приходских детей с праздником Рождества Христова и вручил им гостинцы. Всем присутствующим была предложена праздничная трапеза.